Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Heiligenblut mit Blick auf den Großglockner", signiert E. Manhart, datiert 1927, Kohle, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 24 x 34 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Eduard Manhart *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.02.2017 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2017 |